Апдейт TGSERPs под новую морду Гугела + новости одной строкой

Привет всем! Я ещё не сдох! Вот — раскачался-таки, и обновил скрипт, а то как-то неудобно уже стало без циферок и подсветки своих сайтов в выдаче. Кастомные операторы тоже продолжают работать. Устанавливайте, кто юзал!

P. S. сгоняли в KL. Что-то из лета в лето у меня просыпается скука по «берёзкам» (на самом деле — по кедрам, елям и сосенкам).

P. P. S. Очень большая куча народу била пяткой в грудь, защищая EBay, как источник новейшего стаффа за копейки. Пытаюсь вот купить Lumix GF1 — дико убогий там выбор, а камера продаётся уже полгода как. По завышенным ценам оно ясно, что есть, а ну-ка покажите мне мульон аукционов задёшево?

7 комментариев к “Апдейт TGSERPs под новую морду Гугела + новости одной строкой”

  1. Предыдущиая версия не корректно работала. То пахало то нет. На сколько помню, нужно было быть всегда залогиненным чтоб работало. Сейчас всё ништяк.

    1. Ага, там в залогиненой версии стиль добавочный был, я, помня твой коммент, специально посмотрел незалогиненую версию. А в каком браузере юзаешь?

      ЗЫ: ну, всяких тюнеров гугела до жопы. Но мене только это нужно, что в скрипте :)

  2. Владислав

    samlowry, как я понял ты занимаешься раскруткой сайтов? А можно у тебя проконсультироваться касательно флеш и индексации сайтов, несколько общих вопросов?

  3. Спасибо за апдейт. Сделайте сылку в старом посте на этот, чтобы легко можно было найти апдейт.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх