3 объявления про 3 конкурса

Flashpaste — получите ещё один утешительный приз

Рад, что производители программ откликаются и поддерживают мой конкурс на лучший пост про GTD и тайм-менеджмент. На сей раз это Николай Тюшков, разработчик утилиты Flashpaste. Flashpaste вставляет частоиспользуемые тексты куда вам угодно, предоставляя кучу дополнительных функций. Несколько лицензий на утилиту будут врученны в качестве утешительных призов.

Сливайте новогодние бизнес-идеи!

Ведь Олег Шаломанов (блог Cool Idea) сотоварищи (а сотоварищи — ого-го, блоги BizTimes и 1000 идей, журнал «CEO», издательство «Манн, Иванов и Фербер», интернет-магазин «KeyStore») собирают эти самые идеи на свой новогодний конкурс. Призы тематические и приятные, для тех, кто занимается или собирается заняться бизнесом. Участвуйте!

Померяйтесь, у кого длиннее… прямоугольник на диаграмме финансового траффика

Dino Spomoni предлагает посоревноваться в заработке на PPL-программе t3leads и получить ни больше ни меньше, а… тур за границу. Финансовый траффик — это Debt Settlement, Credit Repair, Auto Loan, Credit Cards, Home Improvement, Insurance и т. п. штуковины, всегда сам мечтал влезть в эту нишу, но руки никак не доходили. Надеюсь, у вас получится!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх