Учу переезжать в Таиланд на дому :)

Учу переезжать в Таиланд на дому :)

Дорогой читатель, после первой «Точки разборки» я задумался: а ведь не всем удобно взять и поехать в Таиланд на две недели, в определённую, порой неудобную, дату. В то же время я понимал, что систематизированная информация о Таиланде очень востребованна. Тогда я и решил создать онлайн-курс для тех, кто хочет переехать в Таиланд.

Мы строили-строили и, наконец, построили! С начала этого лета я писал курс «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно» и вот он готов! Теперь ты можешь пройти его, не тратя время на многомесячное просеивание форумов и блогов, и даже не выходя из дома!

Я приглашаю тебя пройти на сайт курса. Его текущая цена 5000 рублей, но для моих старых подписчиков и читателей, я предлагаю особую цену в 3000 рублей! Просто используй промокод oldfriends при оплате курса (код работает до воскресенья этой недели).

За эти деньги ты получаешь:

  • доступ к 150+ текстовых занятиям
  • поддержку на закрытом форуме
  • 3 очень полезные электронные книги
  • 100$ скидку на следующую «Точку разборки»
  • чуть позже — другие вкусные предложения

Максимально подробная информация — на сайте http://howtomovetothailand.ru/.

5 комментариев к “Учу переезжать в Таиланд на дому :)”

  1. Ололо! Крут конечно.

    Рекомендую сделать за 300 баксов перевод и продавать в бурже, за месяц кило-сотку баксов поднимешь, чо.

  2. Сайту бы немного картинок, а то читать такую простыню лениво :) А курс, судя по описанию, отличный!

  3. Как человек прошедший первую Точку Разборки, могу поручится за то что наполнение курса мега-полезное и очень практичное!

    Причем, на момент когда Макс рассказывал нам про Таиланд, мы были уже очень подготовленными. С опытом самостоятельной жизни в Тае, с сотнями перечитанных форумов и сайтов, вроде-как знали про Тай практически все. Однако, не смотря на всё это, Макс умудрился рассказать огромное количество интересных и полезных фишек, деталей, особенностей и лайвхаков жизни в Таиланде, которые, наверное, можно узнать только прожив там столько же сколько он сам.

    В общем всем очень рекомендую! :)
    ps: этот отзыв меня никто не просил написать, я просто не мог сдержаться :)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх