Wad открыл новый блог, у меня взяли интервью, а в Московском метро расклеивают дорвеи

Произошла пара интересных событий, которыми я хочу с вами поделиться.

Все на FuckingBusiness.com!

Очень интересный бизнесмен и человек Вад решил реинкарнировать свой блог (старый был на БрэндЗен), я настоятельно рекомендую добавить fuckingbusiness.com в ваши RSS-ридеры! Это один из немногих старичков-профи, который занимается блоггингом!

Вдобавок Wad — поклонник производства качественных и долгосрочных проектов и продуктов, за его плечами лежит мега-знаменитый среди западных вебмастеров RussianSubmitter, партнёрская программа ICOOCash v.1. Сейчас запущен ICOOCash v.2. Я перечислил проекты, о которых наслышан лично, а вообще у Вада есть и другие. Кстати, рекомендую прочитать старое интервью с ним на Юмаксфоруме.

Ну, и как я уже сказал — он очень интересный человек, много чего перепробовал в жизни и не лениться делиться с нами своим опытом, меня, например, очень поразил пост про религию.

В-общем, must read!

Был интервьюирован

Вчера Miku опубликовал интервью со мной. Судя по комментам — людям понравилось, а я получил первый подобный опыт, который оказался довольно ценным: пересмотрел и внятно сформулировал для себя некоторые вещи.

Гигантские Дорвеи-Убийцы Нападают На Людей В Московском Метрополитене

В беседе в Вадом про дорвеи супротив качественного продукта вспомнил реальный аналог дорвеев, про который я давно хотел рассказать. Москвичи, для которых это уже обыденность, не обессудьте — лично я увидал подобное явление только этим летом, думаю, многие не видели такого никогда.

В вагонах московского метро, на самых горячих местах (над дверьми), в бешенных количествах нелегально расклеиваются стикеры с рекламой различных сомнительных услуг (прописка в Москве, отмаз от армии). Периодически по вагонам проходят специальные служащие с мешками, которые занимаются только тем, что срывают эти объявления. Ну, а их тут же расклеивают по-новой. Аналогия с дорами 100%. А вы знаете другие подобные аналоги?

15 комментариев к “Wad открыл новый блог, у меня взяли интервью, а в Московском метро расклеивают дорвеи”

  1. Не ожидал, что кто-то из наших знает о сенсорной депривации и вообще, задумывается об этом. Очень неожиданно и приятно почему-то.
    Если кому интересно, вот, тоже описание одного чувака — http://www.55mag.com/st_rus/issue_1%5Btransit%5D/Camera.htm
    А вот этот кадр вообще самостоятельно сделал себе ванну Лири — http://tapakah2001.livejournal.com/
    Кстати, последний, похоже, тоже из вебмастеров. Хотя не на 100%.

  2. BrokenBrake: судя по нику, это оооочень старый вебмастер, легенда. Он ещё на заре популярности Крутопа ушёл в подполье.

  3. BrokenBrake, Вы какого-то плохого мнения о людях — эта ванна описана в куче книг, показана по ТВ и даже обстебана в Симпсонах.

  4. Да нет, просто я впервые вижу упоминание именно в вебмастерской среде, хотя уже, наверно, больше года почти живу в Интернете.

    P.S. А вообще да, я мизантроп :)

  5. Seo Красавчег

    ничего личного, но проект ику2 сделан на лоха :(
    интервью старое, но даже в нем видно что чел толковый…

  6. >и даже обстебана в Симпсонах.
    Да, там видал. В фильмах ещё каких-то. Но плотно не интересовался темой.

    Seo Красавчег: ну дак скажи это Ваду в комментах, вот и поговорите :))

  7. Другой некий аналог дорвеев в оффлайне: бумажные дорвеи в рекламных журналах. Только их не срывают, а просто можно выбросить журнал :)

  8. Дорогой спамер, чтобы стать первым в Я, вы хотя бы тайтл измените у той странице. А то вряд ли что-нибудь выйдет..

    samlowry, тот чел, ушедший в подполье, дал мне интервью:
    http://miku.ws/20070930/interview-with-tapakah2001/

  9. Мою сенсорную депривацию мы с тараканом вместе мутили кстати. В сделаной им ванне. Спасибо мику за интересное интервью с тараканом! Он очень прикольный чел имхо.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх