А у вас бывали явления истины свыше?

Ну, или не свыше — а сниже… Из подвала подсознания? Не обязательно такие, что вы чувствовали — «о, это Явление Свыше, всё, сматываем удоки». А просто — некая, иногда довольно странная для окружающих информация, благодаря которой вы резко менялись? Меняли вашу жизнь?

Например, в какой-то момент я понял, что мне суждено заниматься онлайн-бизнесом, да таким, что народ бы даже меня и не понял, если б я им сказал: «ребзя, я бросаю работу, на которой я только начал расти ради вот этой вот фигни».

Или: благодаря непонятно откуда взявшейся твёрдой уверенности в том, что надо сделать именно так, я и Адженда стали вегетарианцами (ну и пить до этого полностью бросил, но это как-то давненько было). Естественно, и тут все подумали, что я немного того. А я, между делом, практически перестал болеть и травиться на каждом шагу, как я это делал раньше. Прошла мигрень, преследующая меня с детства.

Увидев пару фотографий и прочитав пару абзацев текста, я понял, что нам надо срочно жить в ужасной стране проституток и обезьян.

Мне нужны люди, которые неожиданно резко изменили свою жизнь. Ты — один из таких?

Напиши об этом комментарий или пошли мне письмо!

Мне есть о чём с тобой поговорить!

10 комментариев к “А у вас бывали явления истины свыше?”

  1. Владимир Лапшин

    У меня скорее как-то наоборот получается… Несколько лет хотел бросить курить, но никак не удавалось. Пока в какой-то момент не осознал, что мне 20 с небольшим лет, а я, поднявшись на 5 этаж, задыхаюсь. И бросил.
    Много лет хотел похудеть и тоже не мог. А как раз после того, как бросил курить набрал еще несколько кг и понял, что пора. И похудел…
    Сейчас есть какие-то дальнейшие планы, но что-то должно случиться, должен найтись какой-то катализатор, чтобы планы начали реализовываться.
    Как-то так. :)

  2. Я не пил алкоголь до 18 лет, хотя все вокруг пили в огромных количествах. А с 18 целый год бухал по черному. Теперь вот думаю, что круче =)

  3. я в конце 7го класса вдруг понял, что не хочу учиться дальше со своим классом. Я не знал, что так можно, но я сказал «я из седьмого класса пойду в девятый»
    освоил всю программу 8го класса за лето и пошел в девятый
    потом через год 10 и 11 классы закончил за год. Итого в 15 лет пошел в универ, а в 20 уже имел высшее образование.

    И это только один из многих моментов моей жизни :)

    Пиши, есть о чем поговорить

  4. Просто Лелик

    Когда долго и упорно бьёшься об стену, стоит чуть-чуть отпустить ситуацию и озарение придёт. Из подвалов или свыше, это уж без разницы.
    По той же «синьке» у меня голова долго болела, проблема была, решить не мог. Из-за того что бросить не мог, пил ещё больше :). Нашёлся случайно и Жданов, и КОБа, отвалилось всё.
    После нескольких десятков попыток бросить курить, появляется доблестный Аллен Карр.
    Кроме вопроса с наркотиками, это и в других областях проявляется, и в отношениях и в деньгах.
    Так просто конечно не приходят озарения, но если дать придти, то ощущения конечно классные :)

  5. С братом хорошо — соревноваться можно ) Хотя, Neudor распиздяй почти такой же как я, кажется.

  6. ага бывает такая фигня, когда что-нить делаешь неверно в жизни идет «знак» (хз как охарактеризовать), раньше не прислушивался в итоге выхватывал пиздорезы жуткие :)
    сейчас прислушиваюсь, и что действительно нелепо — это всегда сказывается к лучшему.
    сам нечто среднее между атеистом и деистом, и во всякую чушь не верю, но этот феномен в жизни — не знаю как обьяснить. Верующие бы назвали ангелом-хранителем, атеисты совпадением :). Я пока так и не понял, что это. Но стараюсь не перечить. Даже банально если день не задался, появляется такое особенное чувство, что продолжать выполнять свои планы именно в этот день явно не стоит, лучше пересидеть :).

  7. прочел заглавие, думал ну сейчас я напишу о своих снах о будущем. прочел пост, а тут о совсем другом.

    я резко изменил свою жизнь на 5 курсе в момент подготовки к госэкзаменам. я на финишной прямой, осталось сдать 3 госа и защитить диплом. так вот, начал готовиться к первому госу, 2 дня готовился, на третий день понял — не хочу сдавать гос, не хочу диплом. отбросил все лекции и учебники нафиг, вместо этого продолжил чтение книги гарроса-евдокимова «головоломка». в последний день перед госом схватился, день готовился, ночь, всё намешано. пришел, не сдал.
    наследующий год восстановился. подготовку так и не начинал, на госы не явился.
    на 8-ой год пошёл еще раз восстановился, 1 гос сдал, второй не сдал. в деканате сказали сдавать 3-ий гос, на следующий год восстановиться (1 восстановление мне не зассчитали). но фиг там, забрал документы, ещё раз восстанавливаться не стал.

    и всё это время в такой заднице нахожусь! не жалею, диплом мне до сих пор не нужен. вместо офисной работы, работал грузчиком, на таком дне барахтался.

    кто бы ещё написал что такое Судьба и что такое Любовь. случайность: встретил девушку, которую видел очень давно ещё в школьные времена видел всего 3 раза даже имени не знаю, а тут у знакомой вконтакте прямо на неё вышел. как же я устал.

  8. В программировании так часто бывает с истинами, особенно когда не знаешь как завести скрипт… О, там истин может быть с десяток. Но они конечно, не крупно меняют жизнь. Но приносят кучу облегчения!:)
    А если идешь в правильном для тебя направлении, будут ли озарения для изменения жизни? Сомневаюсь, что крупные будут. Самое главное не рубить их на корню своим контролем хехе.

    .

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх