Набор на Точку разборки №10

poster-dot-10

Дорогой друг!!!

Этот год у многих идёт тяжело. Российско-украинский конфликт, изменение визовой ситуации в Таиланде — всё это заставляет людей задуматься, а стоит ли ездить в Таиланд, да и вообще за границу??? СМИ нагнетают чернуху и пишут о ситуации в Таиланде ужасные вещи — о военном перевороте, хунте, генерале у власти.

По факту все эти статьи — очередной пузырь. Одни издания занимаются скрытой рекламой других стран. Другие — рекламой Крыма, который с Таиландом сравнивать просто смешно, это очень разные места :) Третьи просто привлекают к себе внимание истеричными, крикливыми и при этом лживыми материалами.

Да и визовая ситуация в Таиланде постепенно стабилизируется. К слову говоря, даже в самые сложные дни приехать в страну на 2-4 недели было абсолютно реально.

Ну а на фоне всеобщей депрессии и негатива, связанных с тяжёлой политической ситуацией как в России, так и в Украине, по-моему, ехать в Таиланд стоит. Хотя бы просто чтобы отдохнуть и разгрузиться от плохих эмоций. А может — и переждать зиму, которая, как обещает Гидрометцентр РФ, будет самой холодной за десять лет (http://itar-tass.com/obschestvo/1521785)!

Поэтому я приглашаю тебя на 10-ю, последнюю в этом году Точку разборки (http://dot.blog.e-baka.net/). На программе ты не только узнаешь массу нового о Таиланде, но и поймёшь, как в любой точке мира и даже у себя дома ты можешь начать жить по-другому — позитивно, легко, счастливо, концентрируясь только на том, что касается лично тебя и на что лично ты можешь повлиять, занимаясь по жизни своим любимым делом и близкими.

Ты сможешь познакомиться с азиатскими принципами жизни, поймёшь, как изменить своё мышление так, чтобы меньше страдать. Выбросишь набитый в тебя за долгие годы заряд негатива, освободив место для более полезных эмоций. Увидишь воочию людей, которые смогли изменить свою жизнь и начать жить без головняков, загонов, перестали вертеться, как белка в колесе. Окажешься в безопасном окружении и сможешь расслабиться. Поймёшь, как жить медленнее и наслаждаться тем, что у тебя есть уже.

Открывай сайт, читай о программе и если ты хочешь вырваться из замкнутого круга негативных эмоций — записывайся до 16-го ноября по промо-цене: http://dot.blog.e-baka.net/

1 комментарий к “Набор на Точку разборки №10”

  1. Маракеш-оглы

    Такое предложение, как глянуть на мир со стороны — причём именно с другой стороны, как нельзя уместно именно сейчас, когда на жителями России сыграли адскую шутку — обвалив рупь и задрав кредитную ставку до уровня Габона. При этом предлагают затянуть поясок по-крепче на пару лет, а там — как Феникс, всё возродится, зацветёт и станет таким ярким и радостным.
    Самое время как раз те самые «смутные 2 года» переждать немного подальше, а заодно мир посмотреть и попробовать себя на более широком поле деятельности, чем …

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх