+1 отличный блог, встречайте — Bazili0

Совсем недавно я опубликовал замечательную методику «GTD для раздолбаев» от Bazili0. И вот, по совершенно случайной ссылке на форуме я забрёл на его новый блог. Естественно, этому талантливому человеку есть о чём рассказать. И, так как лучшая награда для блоггера — куча читателей и комментаторов, я отчаянно рекомендую вам подписаться на блог Bazili0.

Ну и, конечно, прочитать те несколько постов, которые он уже написал. Базилио говорит как о совершенно простых вещах, интересных для новичков в бизнесе, так и о серьёзных, типа прогнозов положения на рынке недвижимости (благо он является практиком в этом деле).

Постовой

Рассказываю друзьям о форексе…
Трудное это дело заработок в интернете, но Пузат поможет вам!

2 комментария к “+1 отличный блог, встречайте — Bazili0”

  1. Спасибо за ссылку! С удовольствием буду читать :)

    П.С. Но для меня — серьезно — остается огромной загадкой — зачем вебмастера с именем и опытом юзают фри сервисы (как блоговые типа блогспота — так и картиночные типа фликр.)

  2. Ровно также они часто юзают одноразовые бритвы вместо наёмного цирюльника с опасной бритвой, одноразовые дешёвые ручки вместо паркера :) Просто потому, что на блоггере блог поднимается за минуту, это, кстати, основная фишка блоггера была всегда

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх