И мы в Тае тоже не пальцем деланы…

Читаешь тут некоторых про жизнь в США, и начинаешь чувствовать себя неполноценными: то ламба на соседнем месте на парковке, то ещё что-то. Заглянул я в соседний двор — а там тоже ламба:
И мы в Тае тоже не пальцем деланы…

Опять чувствую себя целостной личностью!

16 комментариев к “И мы в Тае тоже не пальцем деланы…”

    1. А по мне так очень определяет именно цельность.

      Захотел — купил, и пофиг что в три раза дороже и ездить нефига.Главное быть в гармонии со своими желаниями.

      Можно только позавидовать человеку, видно что деньги для него не главное. Главное личное счастье. Многие не могут этим похвастаться.

      P.S. И заметьте, он не первую купил, а старую продал — и купил новую модель. Т.е. явно не для понтов — на Самуи что новой моделью понтовать что предыдушей — одно дело, а для души купил.

      1. Young, ты прочитай — я шутил цельность моей личности :) Оттого, что не только в америях ламбы у соседей есть.

  1. Чехольчик-то, главное, с ушками под зеркала! :) Эффектно снять не получится. И одевают старательно, наверно, как ребёнка. Ха-ха.

  2. >>»Можно только позавидовать человеку, видно что деньги для него не главное. »
    Нуда, не в деньгах же счастье (а в их количестве :)).
    А велосипед слева реально модный стоит :))

    1. Harchenko: к чему тиражирование чужих слов из сборников анекдотов? И на что тебе не хватает?

      1. Просто привык цитировать это когда идет подобная речь :/
        А не хватает… ну, на ламбу не хватает :)

  3. Я задам вопрос касаемо вот этой статьи: http://zagranicey.ru/downshifting/#comments

    Прошло два года со дня публикации http://zagranicey.ru/downshifting . Интересно, как автор может ее прокоментировать сейчас? Где живет и куда путь держит?

    Если говорить о себе, то для меня достаточно пока было перемещение в рамках России. Перехал с дальнего востока в предгорье Краснодарского края. пока доволен, хотя руку держу на пульсе и готов подняться и переместиться в другое место на Земле, где было бы лучше жить.

    1. Ага, давай отвечу.

      Телесный комфорт уже как-то надоел. Хочется единомышленников, желательно — твоего менталитета. Смотрю, сколько щас в наших городах клубов, объединений — и завидую этому. Но телесные штуки держат, та лёгкость быта, жизнь в доме, езда на мотоцикле, дружественность людей (а к детям такая — что только из-за этого готов остаться, в России нету такой безоговорочной любви всей нации к детям).

      Ещё пришло понимание, что, скорее всего, кардинально ничего не изменится при переезде в какую бы то ни было страну. Нигде нет однозначного стимулирования всей нации жить общиной со здоровыми интересами. Мне кажется, следующий эксперимент — это поиск альтернативных поселений/сообществ и жизнь в них. Друг всё советует Ауравилль, а мы ведь в него на самом деле хотели, но попали случайно в Таиланд и залипли тут.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх