Скучаю по своему прежнему рабочему месту

Товарищ выпытывал у меня вчера, где я покупал своё супер-кресло. Супер-кресло у меня было в Питере, номинально звалось бин-бегом (bean bag), а по сути являлось уникальным девайсом, в котором можно было сидеть абсолютно прямо, полулежать, лежать, как на кровати, сидеть вдвоём и ещё много чего делать:
Скучаю по своему прежнему рабочему месту

Других таких моделей я не видел, даже у гугловцев в офисе какое-то унылое, неудобное гэ. Мало того — большинство бинбегов делают из какого-то совершенно неприятного дерьмантина, немудрено, что бинбеги до сих пор воспринимаются как чудачество. А этот сделан из замечательных, прятных на ощупь, тканей фирмы Лэзертач (моющихся, кстати)! Рекомендую со слезами на глазах :(

P. S. Для тех, кто собирается подсесть на бинбеги, знайте — в них надо раз в полгода-год подсыпать дозу новых шариков.

Рыклама

7 комментариев к “Скучаю по своему прежнему рабочему месту”

  1. Сам интересуюсь Москвой.
    На сайте указано какое-то представительство, не знаю — живое ли… ибо код города даже ещё 095 — давно не обновлялась инфа, видимо.

    На сайте цен нет. Интересно, сколько ж стоит такое чудо? Или стоило хотя бы…

  2. А ноут на коленях держал? Он же греется и ноги устают… Да и для зрения вроде не очень полезно? Блин хотя сам мечтаю сменить свой стол с креслом на что-то более позитивное…

  3. Дело было в Питере, там он не грелся, а согревал :) Ноги не уставали — с чего? Для зрения — один хрен, что на коленях, что на столе, что ещё где, экран поворачивается на любой угол.

  4. Ну я тоже в Питере, и когда лежу на кровати — то ноут греется конкретненько. Тоже хочу в Тай перебираться, пока страшно так вот взять и переехать.

    Есть такая вот хрень для ноута http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115103 — не знаю как она в деле…. -)

  5. Не, мы жили в хрущёвке с поехавшими деревянными стеклопакетами, зимой холодно, летом жарко, так что ничего не грелось.

    Хрень стоит дёшево, купи, попробуй.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх