Маленькая радость: получил 3 интересных книги по саморазвитию

Я уже как-то говорил, что прочитал весь lifehack.ru от корки до корки (и еще раз порекомендую сделать вам то же самое — один из редких сайтов с почти 100% полезным наполнением). После прочтения решил заказать 3 книги, что незамедлительно сделал по приезду в Россию. Сегодня «Озон» мне их доставил, вот они, на моем столе:
newbooks.jpg

Вообще о современных книгах я мнения невыскогого, об этом я еще напишу, но именно эти три по всем признакам показались мне (мега)интересными и (мега)полезными, посмотрим, так ли это на самом деле. Как истинный ленивец, начал читать ту, что повкуснее и попроще — на картинке слева.

А вы читали эти книги? Что вы думаете про них? Какие еще книги вы считаете (мега)интересными и (мега)полезными для развития личности онлайн-предпринимателя?

11 комментариев к “Маленькая радость: получил 3 интересных книги по саморазвитию”

  1. Seo Красавчег, у меня был недавно диалог на эту тему. В онлайне нужна точная литература, мануалы, прикладные пособия (кукбуки, напирмер).

    Эти три книги совсем другого типа. Кстати, первая книга — это систематизированная компиляция нескольких лет заметок блога Джоэля.

  2. блин везет вам парни, у меня вот нет времени на такие умные книги )
    я вот щас всю «Стальную Крысу» читаю.
    low level IQ fiction )

  3. Откуда ты узнал, что мы — сумасшедшие сайентологи, стремящиеся к бесконечному саморазвитию?

  4. Самому недавно пришли правые 2 книжечки.
    Сейчас читаю Кови, очень впечатлила и зацепила. Рекомендую всем к прочтению.

  5. dimok и voodoo, прочитал 80+ страниц левой книжечки, обратно рекомендую и её к прочтению. Эдакий «Совершенный код», только менее нудный + годится тем, кто управляет разработкой софта.

  6. Книги замечательные. Но сколько их ни читай, такое ощущение, что чего-то все же не хватает.
    Это «чего-то» я случайно нашла в незамысловатой на первый взгляд книжице С. Пеуновой «О своем деле». Это что касается бизнеса вообще.
    Удачи!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх